Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по английскому языку!!!

Дата: 5 декабря в 20:53, Обновлено 6 декабря в 09:52
156 просмотров

32 гимназиста стали победителями III (районного) этапа республиканской олимпиады по английскому языку!!!
Желаем победить в III и IV (заключительном) турах!!!

Победители  второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку 2018/2019 учебный год

П.п.

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1

Буланова Вероника Сергеевна

11 А

I

Чернова Наталья Николаевна

2

Шабеко Алексей Сергеевич

11 В

I

Чернова Наталья Николаевна

3

Жойдь Анна Денисовна

11А

II

Чернова Наталья Николаевна

4

Любич Дарья Марьяновна

11А

II

Чернова Наталья Николаевна

5

Сергеева Ольга Игоревна

11 А

II

Гуркова Татьяна Викторовна

6

Баканов Владимир Витальевич

11 Г

III

Казакова Марина Александровна

7

Шмелев Артем Валерьевич

11 Б

III

Колпакова Елена Александровна

8

Григорьева Тамара Дмитриевна

11 А

III

Гуркова Татьяна Викторовна

9

Лищук Мадина Владимировна

10 В

I

Чернова Наталья Николаевна

10

Озерникова Елизавета Вячеславовна

10 А

I

Чернова Наталья Николаевна

11

Виленский Артем Андреевич

I

Чернова Наталья Николаевна

12

Гаврилова Арина Ивановна

I

Чернова Наталья Николаевна

13

Гибашова Алина Алексеевна

10 А

I

Чернова Наталья Николаевна

14

Ефименко Милиса Аделевна

II

Чернова Наталья Николаевна

15

Андрейченко Егор Васильевич

II

Виноградова Екатерина Станиславовна

16

Симакова Дарья Николаевна

10В

II

Копилец Раиса Игоревна

17

Макарова Александра Олеговна

II

Виноградова Екатерина Станиславовна

18

Жорова Валерия  Айваровна

10 Г

II

Копилец Раиса Игоревна

19

Шнитко Илья Алексеевич

II

Середохова Елена Викторовна

20

Хотулева Наталья Юрьевна

10 А

II

Ковалева Татьяна Евгеньевна

21

Белый Ян Владиславович

10 Б

II

Ковалева Татьяна Евгеньевна

22

Смолякова Мария Андреевна

10 В

III

Копилец Раиса Игоревна

23

Санакоев Станислав Русланович

10 Б

III

Ковалева Татьяна Евгеньевна

24

Хорощева Ксения Валентиновна

9 В

III

Виноградова Екатерина Станиславовна

25

Корсак Лев Дмитриевич

8 А

III

Тетерин Владимир Владимирович

26

Соколов Илья  Евгеньевич

9 В

III

Виноградова Екатерина Станиславовна

27

Мирер Карина Феликсовна

8 А

III

Середохова Елена Викторовна

28

Малиновская Александра  Дмитриевна

10 Б

III

Копилец Раиса Игоревна

29

Круглик Арина Дмитриевна

10 А

III

Черткова Марина Михайловна

30

Коноплева Анжелика Эдуардовна

9 В

III

Виноградова Екатерина Станиславовна

31

Якименко Мария Александровна

9 А

III

Гуркова Татьяна Викторовна

32

Хритоненко Алексей Юрьевич

9 А

III

Виноградова Екатерина Станиславовна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.