Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

ПЛАН воспитательной работы на зимних каникулах с 26 декабря 2018 года по 7 января 2019 года

Дата: 30 октября 2018 в 20:39, Обновлено 22 декабря 2018 в 10:45

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия № 2

г. Витебска»              К.Л. Киселёв

«___» декабря 2018 г.

ПЛАН

воспитательной работы на зимних каникулах

с 26 декабря 2018 года по 7 января 2019 года

Дата

Время, место, класс

Мероприятия

Ответственные

22.12.2018

11.00

спортзал

Спортивные и подвижные игры

Рылькова А.Н.

10.00

библиотека

1-4 кл.

“Фантазеры” Носов (Викторина)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

24.12.2018

11.00

ЦДО

5В, 5Г

Представление “Сказки Дедушки Мороза”

Савченко Е.В.

Шевелинская И.В.

13.00

Кинотеатр “Дом Кино”

10Б

Просмотр фильма

Докиш С.П.

14.00

Антикафе 7 комнат

“Новогодний серпантин” игровая программа

Гончарова О.Е.

15.00

пл.Победы

9А, 9Б

Катание на коньках

Коренко А.А.

Мицкевич О.В.

25.12.2018

г.Минск

5А, 5Б

Поездка на елку в г.Минск

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

26.12.2018-3.01.2019

учебные кабинеты

Работа пришкольного профильного лагеря

Бурдо Т.М.

Савченко Е.В.

Ср.

26.12.2018

10.00

библиотека

1-4 кл.

Помоги авторам найта свои произведения

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

9.00

кинотеатр “Мир”

7А, 7Б, 7В

Просмотр фильма

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

13.00

Кинотеатр “Мир”

8Б, 8В

Просмотр фильма

Муханова А.В.

Дегтерева Г.Н.

13.00

кинотеатр “Дом Кино”

11А, 11Б, 11В, 11Г

Просмотр фильма

Коломийцева О.М.

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н.

Жолуд С.Н.

Чт.

27.12.2018

10.00

библиотека

1-4 кл.

Веселая путаница (викторина)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

12.00

Краеведческий музей

Квест “Ищем вместе символ Нового гоад”

Коршунова Е.Н.

13.00

кинотеатр “Дом Кино”

10А

Просмотр фильма

Парфиненко Е.Ю.

13.00

Краеведческий музей

9Г, 10Г

Экскурсия

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

13.00

Краеведческий музей

7А, 7Б, 7В

Экскурсия

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

14.00

пл. Победы

10В

Новогодние гуляния возле елки

Григорьева О.И.

15.00

Ботанический сад

9А, 9Б

Экскурсия

Коренко А.А.

Мицкевич О.В.

Пт.

28.12.2018

10.00

библиотека

1-4 кл.

Любимые сказки (викторина)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.00

Краеведческий музей

11А, 11Б, 11В, 11Г

Экскурсия

Коломийцева О.М.

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н.

Жолуд С.Н.

12.00

пл. Победы

8Б, 8В

Новогодние гуляния возле елки

Муханова А.В.

Дегтерева Г.Н.

12.00

Краеведческий музей

10А

Экскурсия

Парфиненко Е.Ю.

13.00

кинотеатр “Дом Кино”

9Г, 10Г

Просмотр фильма

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

14.00

пл. Победы

Новогодние гуляния возле елки

Гончарова О.Е.

14.00

кинотеатр “Дом Кино”

Просмотр фильма

Рылькова А.Н.

16.00

Ледовый двореч

Катание на коньках

Коршунова Е.Н.

Сб.

29.12.2018

10.00

библиотека

1-4 кл.

Книжкина больничка

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

12.30

кинотеатр “Дом Кино”

7А, 7Б, 7В

Просмотр фильма

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

14.00

пл.Победы

Катание на коньках

Рылькова А.Н.

14.00

центра Капитал

9Г, 10Г

Смарт-вечеринка по программированию

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Вс.

30.12.2018

12.00

г.Витебск

10В

Прогулка по историческому центра города

Григорьева О.И.

Вт.

1.01.2019

17.00

пл.Победы

Встреча у Новогодней елки

Рылькова А.Н.

Ср.

2.01.2019

10.00

библиотека

1-4 кл.

Алиса в домике Кролика (викторина)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.00

пл. Победы

10Б

Встреча у Новогодней елки

Докиш С.П.

12.00

пл. Победы

5В, 5Г

Встреча у Новогодней елки

Савченко Е.В.

Шевелинская И.В.

12.30

пл. Победы

7А, 7Б, 7В

Встреча у Новогодней елки

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

14.00

кинотеатр “Дом Кино”

10В

Просмотр фильма

Григорьева О.И.

14.00

кинотеатр “Дом Кино”

Просмотр фильма

Гончарова О.Е.

15.00

парк им.С.Армии

9А, 9Б

Прогулка по парку

Коренко А.А.

Мицкевич О.В.

Пт.

3.01.2019

10.00

каб.35

МО кл.руководителей

Копилец И.Ю.

Мухнова А.В.

10.00

библиотека

1-4 кл.

Превращения князя Гвидона (игра)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.40

кинотеатр “Дом Кино”

6А, 6Б, 6В

Просмотр фильма

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

Чаплыгина О.В.

12.00

г.Витебск

9А, 9Б

Прогулка по Новогоднему Витебску

Коренко А.А.

Мицкевич О.В.

12.00

парк им.С.Армии

8Б, 8В

Прогулка по парку

Муханова А.В.

Дегтерева Г.Н.

12.00

Краеведческий музей

5А, 5Б

Новогодний квест

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

12.00

Краеведческий музей

11А, 11Б, 11В, 11Г

Прогулка по парку

Коломийцева О.М.

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н.

Жолуд С.Н.

12.30

кинотеатр “Дом Кино”

7А, 7Б, 7В

Просмотр фильма

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

13.00

парк им.С.Армии

10А

Прогулка по парку

Парфиненко Е.Ю.

13.00

Краеведческий музей

9Г, 10Г

Когда зажигаются елки…

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Пт.

4.01.2019

10.00

библиотека

1-4 кл.

Великий знаток сказок (викторина)

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

10.00

актовый зал

Заседание педагогического совета

Киселев К.Л.

10.00

КИК “Золотое кольцо города Витебска “Двина””

9А, 9Б

Посещение выставки “Рождественские звоночки”

Коренко А.А.

Мицкевич О.В.

12.00

Краеведческий музей

5А, 5Б

Новогодний квест

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

12.00

Ледовый дворец

10А

Катание на коньках

Парфиненко Е.Ю.

13.00

г.Витебск

7А, 7Б, 7В

Прогулка по городу

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

14.00

Краеведческий музей

8Б, 8В

Экскурсия

Муханова А.В.

Дегтерева Г.Н.

Сб.

5.01.2019

12.00

Ратуша, ул.Ленина, 36

6А, 6Б, 6В

New Year Quest

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

 Чаплыгина О.В.

12.00

пл. Победы

11А, 11Б, 11В, 11Г

Новогодний праздник у елки

Коломийцева О.М.

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н.

Жолуд С.Н.

14.00

Художественный музей 10В

Экскусия

Григорьева О.И.

17.00

пл.Победы

9Г, 10Г

Катание на коньках

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Вс.

6.01.2019

11.00

парк им.С.Армии

Новогодние забавы

Рылькова А.Н.

11.00

КИК “Золотое кольцо Витебска “Двина”

10Б

Рождественская забава

Докиш С.П.

12.00

парк им.С.Армии

5В, 5Г

Новогодние забавы

Савченко Е.В.

Шевелинская И.В.

14.00

ДТДиМ

7А, 7Б, 7В

Просмотр мюзикла

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

Вт.

7.01.2019

13.00

Художественный музей

Экскурсия

Гончарова О.Е.

13000

ТРЦ Мега

6А, 6Б, 6В

Массовые катания

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

 Чаплыгина О.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                И.Ю. Копилец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.