Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

ПЛАН воспитательной работы на осенних каникулах с 29 октября по 7 ноября 2018 года

Дата: 26 октября в 20:42

​  УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия № 2 

г. Витебска»​К.Л. Киселёв

«___» октября 2018 г.

ПЛАН

воспитательной работы на осенних каникулах

с 29 октября по 7 ноября 2018 года

Дата

Время, место, класс

Мероприятия

Ответственные

29.10.-6.11.2018

учебные кабинеты

Работа пришкольного профильного лагеря

Бурдо Т.М.

Савченко Е.В.

Сб.

27.10.2018

7.40

Пушкинские горы

8А, 8Б, 8В

Экскурсия.

Рылькова А.Н.

Дегтерева Г.Н.

Муханова А.В.

13.00

парк Победителей

Экскурсия.

Гончарова О.Е.

Пн.

29.10.2018

9.00

метод кабинет

Заседание совета профилактики

Копилец И.Ю.

Баландина О.В.

10.00

парк им.С.Армии

Экскурсия.

Коренко А.А.

10.00

каб.29

10Б

Заочная экскурсия по памятным местам Витебска

Докиш С.П.

11.00

библиотека

Викторина по рассказам В.Драгунского

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.30

кинотеатра «Дом Кино»

11А, 11Б, 11В, 11Г

Просмотр фильма.

Коломийцева О.М. 

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н. Жолуд С.Н.

12.00

Витебский областной краеведческий музей

Экскурсия.

Коршунова Е.Н.

12.00

Ботанический сад

7А, 7Б, 7В

Экскурсия.

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

14.00

кинотеатр “Мир”

6А, 6Б, 6В

Посещение кинотеатра.

Чаплыгина О.В.

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

15.00

кинотеатр “Дом кино”

9А, 9Г, 10Г

Посещение кинотеатра.

Мицкевич О.В.

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Вт.

30.10.2018

10.00

каб.3г

Заседание МО классных руководителей

Копилец И.Ю.

Муханова А.В.

10.00

Витебский приют для животных

Акция милосердия, посвященная всемирному Дню защиты животных.

Коренко А.А.

10.00

КИК “Золотое кольцо города Витебска “Двина”

10В

Экскурсия.

Григорьева О.И.

10.00

каб.допризывной подготовки

10Б

Соревнования по стельбе

Докиш С.П.

11.00

библиотека

В мире сказок зарубежных писателей

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

14.00

Арт-центр

Экскурсия.

Гончарова О.Е.

10.00

каб.3г

Заседание МО классных руководителей

Копилец И.Ю.

Муханова А.В.

Ср.

31.10.2018

10.00

КИК “Золотое кольцо города Витебска “Двина”

10Б

Экскурсия.

Докиш С.П.

11.00

библиотека

Книжкина больничка

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.30

ул.Пушкина, д.6

11А, 11Б, 11В, 11Г

Посещение экспозиции попугаев и певчих птиц.

Коломийцева О.М. 

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н. Жолуд С.Н.

12.00

парк им.С.Армии

5А, 5Б

Прогулка по парку.

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

13.00

Музей частного коллекционирования

6А, 6Б, 6В

Квест-игра

Чаплыгина О.В.

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

12.00

парк им.С.Армии

Прогулка по парку.

Муханова А.В.

Чт.

1.11.2018

10.00

парк им.С.Армии

Экскурсия.

Коренко А.А.

11.00

библиотека

Викторина по сказкам А.С. Пушкина

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

11.00

КИК “Золотое кольцо города Витебска “Двина”

Экскурсия.

Коршунова Е.Н.

12.30

Кинотеатр “Дом кино”

7А, 7Б, 7В

Просмотр фильма.

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

13.00

Кинотеатр “Мир”

8А, 8В

Просмотр фильма.

Рылькова А.Н.

Дегтерева Г.Н.

14.00

Ратуша

9А, 9Г, 10Г

Посещение музея.

Мицкевич О.В.

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Пт.

2.11.2018

10.00

актовый зал

Заседание педагогического совета

Копилец И.Ю.

11.00

библиотека

Творческая игра “Бюро находок”

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

13.00

Ботанический сад

10В

Экскурсия.

Григорьева О.И.

14.00

Центр безопасности

5А, 5Б

Экскурсия.

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

15.00

Художественный музей

6А, 6Б, 6В

Поход в музей

Чаплыгина О.В.

Шелухо И.Н.

Зутон А.В.

Сб.

3.11.2018

13.50

кинотеатр “Дом кино”

Посещение кинотеатра.

Гончарова О.Е.

15.00

Лазертаг “Квазар”

7А, 7Б, 7В

Игра.

Давбешко Н.П.

Воднева С.Н.

Лукьянова В.А.

11.00

Краеведческого музея11А, 11Б, 11В, 11Г

Посещение выставки.

Коломийцева О.М. 

Лешко Н.Н.

Прусова Л.Н. Жолуд С.Н.

Пн.

5.11.2018

10.00

Лицей № 2

Посещение музея.

Коренко А.А.

11.00

библиотека

Литературный конкурс “Веселые скачки”

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

12.00

Литературный музей

Экскурсия.

Коршунова Е.Н.

12.00

кинотеатр “Мир”

10В

Просмотр фильма.

Григорьева О.И.

13.00

Литературный музей

8А, 8В

Экскурсия

Рылькова А.Н.

Дегтерева Г.Н.

14.00

г.Витебск

5А, 5Б

Пешая прогулка по Витебску.

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

14.00

ТДЦ Беларус

9А, 9Г, 10Г

Посещение контактного зоопарка.

Мицкевич О.В.

Крученкова Т.А.

Романовская Н.В.

Вт.

6.11.2018

10.00

гимназия № 5

Посещение музея.

Коренко А.А.

11.00

библиотека

Литературная мозаика

Просалова Л.В.

Тарасова С.В.

12.00

парк им.С.Армии

5В, 5Г

Прогулка по парку.

Савченко Е.В.
Шевелинская И.В.

13.50

кинотеатр “Дом кино”

Посещение кинотеатра.

Муханова А.В.

13.50

кинотеатр “Дом кино”

5А, 5Б

Посещение кинотеатра.

Демидаш М.В.

Макеенок О.А.

Ср.

7.11.2018

ВЫХОДНОЙ

Заместитель директора 

по воспитательной работе​И.Ю. Копилец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.