Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Шестой школьный день (план проведения).12.01.2019

Дата: 3 февраля 2017 в 14:02, Обновлено 11 января в 15:48

​УТВЕРЖДАЮ  

​Директор ГУО «Гимназия № 2 

г. Витебска»                    К.Л. Киселёв

​«____» января 2019 г. 

ПЛАН

воспитательной работы в 6-й школьный день

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

12 января 2019 года 

№ п/п

Содержание работы

Классы

Время и место проведения

Ответственные

Воспитательная деятельность

1.  

Занятие объединения по интересам «Юный математик»

VII

8.00-15.00

каб.30

Матросова С.Г.

2.  

Занятие объединение по интересам «Социальная экология и охрана природы»

V-VIII

8.00-11.45

каб.2а

Демидаш М.В.

3.  

Репетиция новогоднего благотворительного представления

VIII-ХI

8.00-12.00

актовый зал

Альхименко Е.О.

4.  

Занятие объединения по интересам «Хозяюшка»

VI-VIII

9.00-11.45

кабинет домоводства

Черниченко Г.С.

5.  

Занятие объединения по интересам «Умелые руки»

VI-VIII

9.00-11.45

столярная мастерская

Зубец В.Н.

6.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

9.00-11.00

кабинет СППС

Алексеенок Д.В.

7.  

Лыжная подготовка 

V-VI

9.00-12.00

спортплощадка

Рылькова А.Н.

8.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

9.30-11.30

кабинет психолога

Баландина О.В.

9.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

11.00-12.00

кабинет СППС

Иванова О.А.

10.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

11.30-13.30

кабинет СППС

Альхименко Е.О.

11.  

Баскетбол: учащиеся, учителя

Х

12.00

спортзал

Малаховский А.А.

12.  

Занятие интеллектуального  центра «Эрудит»

VIII-Х

12.00-15.30

каб.29

Кривенко С.Н.

13.  

Занятие объединения по интересам «Маленькая страна»

II-III

12.30-14.10

ритмика

Верховская Т.Э.

14.  

Занятие объединения по интересам «Футбол»

IV-VII

14.00-17.30

спортзал

Иванов А.Н.

Учебная деятельность

1.  

Платно-образовательные услуги «Школа будущего первоклассника»

9.00, 11.00, 13.00

каб. 10, 15, 20 ,23

Литвинова Л.В.

Мезис Т.Л.

Минина И.С.

Кузьмичева Т.А.

2.  

Факультативные занятия 

V-XI

Согласно расписанию факультативных занятий на Iполугодие 2018/2019  учебного года

Кривенко С.Н.

Коломийцева О.М.

Чаплыгина О.В.

Прусова Л.Н.

3.  

Платно-образовательные услуги 

VI-XI

Согласно расписанию платно-образовательных услуг на I полугодие 2018/2019  учебного года 

Моисеева Е.К. Прусова Л.Н. Парфиненко Е.Ю. Воднева С.Н. Дегтерёва Г.Н. Шелухо И.Н.

Чаплыгина О.В.

Заместитель директора 

по воспитательной работе ​И.Ю. Копилец

Заместитель директора

по учебной работе​Н.Н. Чернова

Заместитель директора

по учебной работе​Т.М. Бурдо

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.