Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Шестой школьный день (план проведения). 17.11.2018

Дата: 3 февраля 2017 в 14:02, Обновлено 17 ноября в 10:27

​УТВЕРЖДАЮ

​Директор ГУО «Гимназия № 2 

г. Витебска»                    К.Л. Киселёв

​«____» ноября 2018 г. 

ПЛАН

воспитательной работы в 6-й школьный день

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

17 ноября 2018 года 

№ п/п

Содержание работы

Классы

Время и место проведения

Ответственные

Воспитательная деятельность

1.  

Занятие объединения по интересам «Умелые руки»

VI-VIII

9.00-11.45

столярная мастерская

Зубец В.Н.

2.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

9.00-11.00

кабинет СППС

Алексеенок Д.А.

3.  

Занятие объединения по интересам «Умелые руки»

VI-VIII

9.00-11.45

столярная мастерская

Зубец В.Н.

4.  

Занятие объединения по интересам «Хозяюшка»

VI-VIII

9.00-11.45

кабинет домоводства

Черниченко Г.С.

5.  

Консультации сотрудников СППС для родителей 

9.30-11.30

кабинет психолога

Баландина О.В.

6.  

Баскетбол 

9.30

спортзал

Ковалев А.В.

7.  

Волейбол

IХ-Х

12.00

спортзал

Ковалев А.В.

8.  

Занятие объединение по интересам «Маленькая страна» 

II-IV

12.15-14.10

актовый зал

Верховская Т.Э.

9.  

Занятие объединения по интересам «Исторические танцы»

Х-ХI

14.15-16.45

актовый зал

Коржицкая Э.И.

10.  

Занятие объединения по интересам «Футбол»

IV-VII

14.00-17.30

спортзал

Иванов А.Н.

11.  

Репетиция 100-летия юбилея

15.00

актовый зал

Бурдо А.Б.

Верховская Т.Э.

12.  

Третий тур высшей лиги интеллектуальных игр

VIII-IХ

17.00

ГЦК 

Кривенко С.Н.

Учебная деятельность

1.  

Платно-образовательные услуги «Школа будущего первоклассника»

9.00, 11.00, 13.00

каб. 10, 15, 20 ,23

Литвинова Л.В.

Мезис Т.Л.

Минина И.С.

Кузьмичева Т.А.

2.  

Факультативные занятия 

V-XI

Согласно расписанию факультативных занятий на Iполугодие 2018/2019  учебного года

Кривенко С.Н.

Коломийцева О.М.

Чаплыгина О.В.

Прусова Л.Н.

3.  

Платно-образовательные услуги 

VI-XI

Согласно расписанию платно-образовательныхуслуг на I полугодие 2018/2019  учебного года

Моисеева Е.К. Прусова Л.Н. Парфиненко Е.Ю. Воднева С.Н. Дегтерёва Г.Н. Шелухо И.Н.

Чаплыгина О.В.

4.  

Второй тур республиканской олимпиады по:

испанскому языку

китайскому языку

русскому языку

биологии

обществоведению

математике

9.00

СШ № 44

СШ № 44

СШ № 40

СШ № 12

гимназия № 1

СШ № 11

СШ № 31

Середохова Е.В.

Ма Лун

Григорьева О.И.

Демидаш М.В.

Чаплыгина О.В.

Шуголь А.В.

Матросова С.Г.

Заместитель директора 

по воспитательной работе ​И.Ю. Копилец

Заместитель директора

по учебной работе​Н.Н. Чернова

Заместитель директора

по учебной работе​Т.М. Бурдо

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.