Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Новости

БАРАБАШОВА Мария (11 "А" класс) - диплом I степени, 1-е место;
ВИЛЕНСКИЙ Артём (8 "В" класс) - диплом I степени, 1-е место;
СТЕПАНЕЦ Ксения (9 "А" класс) - диплом I степени, 2-е место;
МАЛИНОВСКАЯ Дарья (10 "Г" класс) - диплом II степени, 5-е место;
ДЕРИБО Арсений (8 "В" класс) - диплом III степени!!!
Учителя, подготовившие победителей: ПРУСОВА Людмила Николаевна, ДЕГТЕРЁВА Галина Николаевна, МОИСЕЕВА Елена Константиновна!!!
Желаем вам, ребята, стать победителями заключительного этапа республиканской олимпиады!!!

БУЛАНОВА Вероника (11 "А" класс) - диплом I степени, 1-е место;
ЛИЩУК Мадина (10 "В" класс) - диплом I степени, 2-е место;
ШАБЕКО Алексей (11 "В" класс) - диплом II степени, 3-е место;
ГИБАШОВА Алина (10 "А" класс) - диплом II степени;
ЖОЙДЬ Анна (11 "А" класс) - диплом III степени;
ЕФИМЕНКО Милиса (9 "В" класс) - диплом III степени!!!
Учитель, подготовивший победителей, - ЧЕРНОВА Наталья Николаевна!!!
Желаем вам, друзья, победить в заключительном этапе олимпиады!!!

МАКОВСКИЙ Виктор (10 "Б" класс) - диплом I степени;
МАКСИМЕНКОВ Владислав (7 "А" класс) - диплом I степени;
ЮДИН Николай (10 "Б" класс) - диплом II степени;
МОРОЗОВА Анастасия (7 "А" класс) - диплом II степени;
ВЕРЮТИНА Алина (7 "А" класс) - диплом III степени;
ПОЛОЗКОВ Антон (7 "А" класс) - диплом III степени;
АЛЕКСАНДРЁНОК Илья (9 "А" класс) - диплом III степени;
ЗЕНЬКОВА Валерия (11 "А" класс) - диплом III степени!!!
Учителя, подготовившие победителей: МАТРОСОВА Светлана Георгиевна и ШУГОЛЬ Александр Владимирович!!!
МОЛОДЦЫ!!! Желаем вам стать лучшими в заключительном туре республиканской олимпиады!!!

ДАЛЕЦКИЙ Андрей (10 "Б" класс) - диплом II степени;
ЛЕВАНКОВ Егор (11 "Б" класс) - диплом II степени;
ШНЯК Дарья (10 "А" класс) - диплом III степени!!!
Учитель, подготовивший победителей, - ЛАКТИНА Вероника Павловна!!!
Желаем новых побед!!!

СМОЛЯКОВА Мария (10 "В" класс) - диплом I степени;
КРУПЕНЧЁНОК Юлия (10 "В" класс) - диплом III степени!!!
Учитель, подготовивший победителей, - ДЕМИДАШ Маргарита Васильевна!!!
Желаем вам стать лучшими в заключительном этапе олимпиады!!!

ШПИНДЕР Марта (11 "В" класс) - I категория, 1-е место;
ДУБИН Григорий (11 "Б" класс) - I категория, 2-е место;
МИХАСЬКО Дмитрий (9 "В" класс) - II категория;
ГРИШАН Алексей (11 "А" класс) - II категория;
ПЕТРОЧЕНКО Виктор (11 "Б" класс) - II категория;
АРХИПОВА Надежда (11 В" класс) - III категория!!!
Учитель, подготовивший победителей, - КРИВЕНКО Сергей Николаевич!!!
Желаем вам победить в заключительном этапе олимпиады!!!

ИВАНОВА Дарья (11 "В" класс) - диплом I степени;
ЗЫБИНА Валерия (11 "Б" класс) - диплом I степени;
КРАВЧЕНКО Екатерина (11 "А" класс) - диплом III степени;
АБЛАМУНЕЦ Анна (11 "А" класс) - диплом III степени;
СОБОЛЕВСКАЯ Арина (10 А" класс) - диплом III степени!!!
Учителя, подготовившие победителей: МИЦКЕВИЧ Ольга Викторовна, ЧАПЛЫГИНА Ольга Викторовна!!!
Желаем победить на заключительном этапе!!!

МИКРЮКОВ Никита (8 "В" класс) - диплом II степени;
НЕСТЕРЕНКО Мирослав (9 "А" класс) - диплом III степени;
ЩЕГЛОВА Анна (10 "В" класс) - диплом III степени!!!
Учителя, подготовившие победителей: МИЦКЕВИЧ Ольга Викторовна и ЛУКЬЯНОВА Валерия Андреевна!!!
Желаем вам новых побед!!!

КОРОБОВ Дмитрий (9 "А" класс) - диплом I степени;
ЮПАТОВ Сергей (8 "А" класс) - диплом II степени!!!
Учитель, подготовивший победителей, - ГОНЧАРОВА Ольга Евгеньевна!!!
Желаем одержать победу на заключительном этапе!!!

ПРУСАКОВА Анастасия (9 "Б" класс) - диплом I степени!!!
Учитель, подготовивший победителя, - КОЛОМИЙЦЕВА Ольга Михайловна!!!
Желаем победить на заключительном этапе!!!

ОСИПОВА Екатерина (11 "А" класс) - диплом II степени, 4-е место!!!
Учитель, подготовивший победителя, - КОРЕНКО Анна Анатольевна!!!
Желаем вам новых побед!!!

МАКАРОВА Александра (9 "Г" класс) - диплом I степени, 1-е место;
ЧЕРНОВ Глеб (7 "Б" класс) - диплом III степени, 4-е место;
КАТЕРЮШКИНА Анастасия (9 "Г" класс) - диплом III степени, 5- е место!!!
Учитель, подготовивший победителей, - МА ЛУН!!!
Желаем одержать победу на IV этапе!!!

КАЗАК Виктория (11 "Б" класс) - диплом I степени, 1- е место;
КОНТУРОВА Мария (11 "А" класс) - диплом II степени, 2-е место;
КУЗНЕЦОВА Валерия (9 "В" класс) - диплом III степени, 1-е место;
ВОДЧИЦ Анастасия (9 "Б" класс) - диплом III степени, 2-е место;
ФЕДЧЕНКО Кристина (11 "Г" класс) - диплом III степени, 3-е место!!!
Учитель, подготовивший победителей, - ТОКАРЕВА Елена Петровна!!!
Желаем вам победить в заключительном этапе!!!

В здоровом теле - здоровый дух!
12.01.2019 прошла встреча по баскетболу среди учащихся и педагогов гимназии. Со счетом 46:32 победила команда педагогов!!! Главное участие - молодцы все!!! Поздравляем!!!
См. Фотоальбом

Катание с горки на тюбинге становится опасным развлечением! Специалисты говорят, что уберечься от травм очень трудно, потФому что тюбинг неуправляем.

Специалисты отмечают, что при спуске с горы тюбинг разгоняется до 100 км/ч. И если санками можно хоть как-то управлять, то тюбингом нет!

Соответствующую лекцию о безопасном поведении на горках провёл 11 января Копилец И.Ю.

Ребята и их родители, будьте, пожалуйста, осторожны!!! Берегите здоровье! Занимайтесь полезными зимними видами спорта!!!

26 - 28 декабря в гимназии, в кабинете № 39, пройдут занятия преподавателей ВГУ имени П.М. Машерова с участниками городской команды участников III (областного) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.

21 декабря 2018 в 09:56 | Моисеева Е. К. | нет комментариев

С 26 января в гимназии начнет работу "Лаборатория подготовки талантов" для учащихся 3 - 6-х классов школ и гимназий города.
Будут организованы БЕСПЛАТНЫЕ курсы по развитию одарённости учащихся по следующим предметам: иностранные языки (английский, испанский, китайский), математика, информатика (программирование). Преподавание будут осуществлять лучшие педагоги Витебска (отличники образования Республики Беларусь, кандидаты наук, учителя, ежегодно готовящие победителей республиканских и международных олимпиад)!
Запись на курсы и справки по телефону: 66-91-00 (Бурдо Татьяна Михайловна – заместитель директора по учебной работе).

20 декабря 2018 в 20:02 | Моисеева Е. К. | нет комментариев

С 8 по 12 января 2019 года состоится III (областной) этап республиканских предметных олимпиад.
Желаем всем нашим гимназистам - участникам III тура - одержать победу!!!
Верьте в свои знания и силы!!! Удачи вам!!!
Знаем: ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

20 декабря 2018 в 19:00 | Моисеева Е. К. | нет комментариев

20 декабря для учащихся 8 - 11-х классов пройдет единый день информирования в рамках проекта "ШАГ" (Школа активного гражданина) по теме "Будущее Беларуси - это мы!"

19 декабря 2018 в 16:30 | Моисеева Е. К. | нет комментариев

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. В форуме примут участие более 4 тыс. спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах)!

Слоган II Европейских игр — Bright Year, Bright You («Яркий год, яркий ты»), а также варианты на русском «Время ярких побед» и белорусском языках «Час яскравых!

Талисманом Игр стал лисёнок Лесик!

Фото см. https://minsknews.by/talismanom-ii-evropeyskih-igr-stal-lisenok/

17 декабря 2018 в 14:40 | Моисеева Е. К. | нет комментариев